НПП ИСТА победила в конкурсе "Экспортер года Санкт-Петербурга" | ООО "НПП "ИСТА"

НПП ИСТА победила в конкурсе «Экспортер года Санкт-Петербурга»

НПП ИСТА с гордостью объявляет свою победу в престижном конкурсе «Экспортер года Санкт-Петербурга» в категории «Экспортер года в сфере высоких технологий».

НПП ИСТА выделяется в индустрии высоких технологий, продемонстрировав выдающуюся эффективность и инновационный подход к экспорту продукции. Эта победа подчеркивает наш вклад в развитие международного сотрудничества и высокую оценку наших экспортных инициатив в сфере передовых технологий.

Фотографии диплома, хрустального приза и моментов церемонии награждения, предоставленные в приложении к этому пресс-релизу, передают атмосферу торжества и радости, сопровождающих наше награждение.

Экспортные инициативы НПП ИСТА охватывают высокотехнологичные продукты, разработанные на основе передовых научных исследований. Победа в конкурсе не только признает высокое качество наших продуктов и их конкурентоспособность на мировом рынке, но также подчеркивает роль нашей компании в поддержке имиджа Санкт-Петербурга как центра инноваций и передовых технологий.

Поделиться :

Другие новости

Ask a question2

Name*

E-mail*

Ihr Telefon

Botschaft


×