Публикация статьи в журнале "Цемент и его применения" | ООО "НПП "ИСТА"

Публикация статьи в журнале «Цемент и его применения»

НПП «ИСТА» представляет свою последнюю статью, опубликованную в федеральном журнале «Цемент и его применения» №6-2022. Статья, под заголовком «Устранение зависания сыпучих материалов в крупных промышленных объектах с помощью автоматизированных систем пневмообрушения», представляет опыт НПП «ИСТА» в области успешного внедрения систем пневмообрушения, основанных на пневмопушках «ИСТА-4».

Эта публикация в журнале «Цемент и его применения» отражает выдающиеся достижения и технологический вклад НПП «ИСТА» в разработку эффективных решений для крупных промышленных объектов. Статья дает обзор опыта применения автоматизированных систем пневмообрушения на объектах с целью устранения проблемы зависания сыпучих материалов.

Одним из ключевых элементов этого опыта являются пневмопушки «ИСТА-4», которые стали основой автоматизированных систем пневмообрушения, применяемых на промышленных объектах. Системы, разработанные на основе «ИСТА-4», позволяют эффективно предотвращать зависание сыпучих материалов, повышая производительность и обеспечивая бесперебойную работу промышленных процессов.

Федеральный журнал «Цемент и его применения» выбрал публикацию НПП «ИСТА» в качестве значимого вклада в области решения актуальных проблем промышленности. Статья становится важным источником знаний для специалистов, заинтересованных в оптимизации процессов обработки сыпучих материалов на крупных промышленных объектах.

Эта новая публикация подчеркивает роль НПП «ИСТА» как передового разработчика и поставщика инновационных технологий в области автоматизации промышленных процессов.

Поделиться :

Другие новости

Ask a question2

Name*

E-mail*

Ihr Telefon

Botschaft


×