Публикация статьи в журнале "Цемент и его применения" | ООО "НПП "ИСТА"

Публикация статьи в журнале «Цемент и его применения»

НПП «ИСТА» представляет обширный опыт в решении проблем зависания сыпучих материалов на промышленных объектах в своей последней статье, опубликованной в федеральном журнале «Цемент и его применения» №6-2021. Статья, под названием «Решение проблем зависания сыпучих материалов в промышленных объектах», охватывает 30-летний опыт внедрения систем пневмообрушения на базе пневмопушек «ИСТА-3» в цементной отрасли.

Эта публикация представляет обширный опыт и инновационные решения, которые НПП «ИСТА» предлагает в борьбе с проблемами зависания сыпучих материалов на промышленных объектах. В статье подробно описан опыт использования систем пневмообрушения на базе пневмопушек «ИСТА-3» и их успешное внедрение в цементной промышленности.

Пневмопушки «ИСТА-3» стали ключевым компонентом в решении проблем зависания сыпучих материалов, обеспечивая эффективное и надежное решение задач производственных процессов. Системы, основанные на этой технологии, позволяют повысить производительность, минимизировать временные задержки и снизить износ оборудования.

 

Поделиться :

Другие новости

Ask a question2

Name*

E-mail*

Ihr Telefon

Botschaft


×