Отзывы о пневмопушках ИСТА | ООО "НПП "ИСТА"

Отзывы о пневмопушках ИСТА. Часть 2.

Для того, чтобы отслеживать эффективность нашего оборудования в течении длительного времени (на некоторых заводах наше оборудование эксплуатируется на протяжении 20 лет, для этого достаточно иметь хорошую воздухоподготовку, а также производить его ревизию) мы отправляем нашим клиентам ежегодную анкету почтой, в которой просим ответить на вопросы по качеству нашего оборудования, а также по его эксплуатационным характеристикам. Ниже приведены примеры отзывов и ответов на нашу анкету:

  • АО «Череповецхлеб»  

Не было претензии по срокам и качеству доставки комплекта. Пневмопушки срабатывают от 10-60 раз в час. Управляются как вручную от кнопки, так и автоматически от блока, питаются пушки от автономного компрессора. Металлический бункер находится в закрытом помещении, колотить по бункеру иногда приходится, но значительно реже, чем без пушек, происходит это когда слишком влажное сырье, претензий по эксплуатации нет. Оценка – 4.

«Оборудование работает отлично со своими задачами справляется на 100%».

  • ОАО «Магнитогорский Хлебокомбинат»

Не было претензий по срокам и качеству доставки комплекта, пушки работают по схеме 10-60 срабатываний в час, питаются пушки от автономного компрессора давлением 7 бар. Бункера металлические, находятся в закрытом помещении, приходится время от времени колотить по бункеру, но значительно реже, чем без пушек. Зависания обычно связаны с тем, что сырье очень влажное, так что пушки проделывают «туннели», претензий по эксплуатации пушек нет. Оценка – 5.

«Оборудование хорошего качества».

  • АО «Уфимское хлебообъединение «Восход»

Претензий по срокам и качеству доставки комплекта не было. Пушки срабатывают от 10-60 раз в час, управляются вручную от кнопки, питаются от компрессора с давлением 6 атмосфер. Металлический бункер находится в закрытом помещении, редко приходится колотить по бункеру, когда очень влажная мука (пушки работают в холостую). Иногда приходилось самостоятельно разбирать пушки, которые после очистки проточной части в настоящее время работают. Оценка – 4.

«При своевременной чистке запорных клапанов и замене уплотнительных колец пушки работают хорошо»

  • ООО «ПромкомбинатЪ»

Параметры системы пневмообрушения: срабатывают от 10-60 раз в час, вручную от кнопки, питаются от заводской пневмосети давлением 6-7 бар.  Бункера металлические, располагаются под открытым небом, не приходится колотить по бункеру вообще. Оценка – 4.

«Пушки работают эффективно, но их надо устанавливать в большем количестве. Мы поставили 4шт в один ряд вокруг силоса 4,5 диаметром. Поставили в виде эксперимента. Нам пока достаточно».

Поделиться :

Другие новости

Ask a question2

Name*

E-mail*

Ihr Telefon

Botschaft


×